Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 12:32

Кукморская татарская гимназия №1

Меню
Мини-чат
Поиск
Главная » 2010 » Апрель » 21 » Ежегодный публичный доклад директора гимназии
Ежегодный публичный доклад директора гимназии
09:02
Данная публикация подготовлена в рамках  реализации приоритетного национального проекта «Образование» для школ, реализующих комплексные проекты модернизации своих образовательных систем

скачать

Просмотров: 31253 | Добавил: Гимназия1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 Seo-Ul-lat  
0
Мы специалисты SEO-экспертов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo аудит сайтов москва</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

10 Seo-Ul-lat  
0
Мы команда специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит сео продвижение</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

9 BobbyGoots  
0
Real Madrid files complaint against referee, saying he ‘deliberately omitted’ insults aimed at Vinicius Jr. from match report
<a href=https://cryptobosscasino01.com>sкриптобосс</a>

Real Madrid says it has filed a complaint against the referee who took charge of the team’s recent 4-2 La Liga win at Osasuna for “the negligent drafting” of his report about the match following the abuse aimed at star player Vinicius Jr. by supporters.

The Spanish giant said that referee Juan Martinez Munuera “deliberately omitted the insults and humiliating shouts repeatedly directed towards our player … despite being warned insistently by our players at the same time they were occurring.”

In one video aired on Spanish TV and shared on social media, chants of “die Vinicius, die” can clearly be heard in the stadium, leading Real captain Dani Carvajal to turn to the referee and point to his ear in an apparent attempt to make Martinez Munuera aware of the abuse.
Real says it has filed the complaint to the Disciplinary Committee of the Royal Spanish Football Federation (RFEF).

“Additionally, Real Madrid has also filed a complaint with this federative body in relation to the aforementioned insults and humiliating chants, and has forwarded them to the State Commission against Violence, Racism, Xenophobia and Intolerance in the Sports, so that those fans who uttered them are identified and punished,” the club added.

CNN has reached out to RFEF, La Liga, Spain’s High Council of Sport (CSD) and both the federal prosecutor and local prosecutor in Pamplona, where Osasuna’s El Sadar stadium is based, for comment.

8 ppu-prof_on  
0
Наша группа профессиональных исполнителей предоставлена выдвинуть вам новаторские системы утепления, которые не только подарят прочную покров от зимы, но и преподнесут вашему жилищу современный вид.
Мы практикуем с современными средствами, заверяя долгосрочный срок службы эксплуатации и отличные итоги. Изоляция фронтонов – это не только экономия на огреве, но и забота о природной среде. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно теплоизоляция, это создание пространства, в котором все член отражает ваш собственный образ. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу удобства и качественного исполнения.

7 JamesDuh  
0
Я хочу поделиться своим опытом использования услуг частного специалиста по озонированию, которого я нашла по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре), чтобы избавиться от трупного запаха в квартире, в которой я только что заселилась. После того, как я заселилась в свою новую квартиру, я обнаружила запах, который не могла установить и который становился все более неприятным с каждым днем.

В отчаянии я начала искать специалиста, который мог бы помочь мне с этой проблемой, и нашла контактный номер частного специалиста по озонированию. С первого звонка я поняла, что попала к профессионалу. Специалист был очень внимателен к моим проблемам и понимал, насколько это важно для меня.

Он согласился приехать и осмотреть квартиру, чтобы определить, что вызывает запах. Когда он прибыл, он проявил высокий уровень профессионализма и внимательно осмотрел все помещения. После осмотра он предложил провести озонирование для устранения запаха.

Процесс озонирования прошел без проблем, и результаты были поразительны. Запах исчез полностью, и воздух в квартире стал свежим и чистым. Я была приятно удивлена, насколько эффективно и быстро сработал этот специалист.

Кроме того, он был очень вежливым и профессиональным. Он ответил на все мои вопросы и дал мне рекомендации о том, как поддерживать чистоту в квартире в будущем.

В целом, я очень довольна результатом и рекомендую услуги этого частного специалиста по озонированию всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Его профессионализм и качество работы заслуживают самой высокой оценки.


запах гари
запах животных в квартире
устранение запахов после пожара
как создать запах в квартире
как сделать вкусный запах в квартире
запах в продаже квартиры
лучшее средство от запаха в квартире
запах гари причины

6 Aplusdaura  
0
Уважаемые покупатели, рады рассказать вам о осуществлении оптовой продажи шин KORYO 11R22.5, 295/60R22.5, 385/65R22.5 и 8.25R16LT.

- Мы продаём шины популярных изготовителей и разных размеров, для подбора оптовой партии.
- Шины проходят серьезный контроль качества, что обеспечивает надежность и безопасность при использовании.
- Предлагаем самые низкие оптовые цены, которые предоставят возможность вам сэкономить деньги при закупке больших партий.

В не зависимости от того, требуется ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на мягком грунте, мы можем предложить вам выгодные условия при заказе шин оптом.

Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы получить больше информации о нашей оптовой продаже шин.

<a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей SUPERHAWK</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей SUPERWAY</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники ROYALBLACK</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины YINGBA</a>

Мы осуществляем доставку в город Невинномысск, Череповец, Черкесск или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

5 Sergseert  
0
<a href=http://zmkshop.ru/stati/zavod-svarnykh-metallicheskikh-konstruktsiy/>основные технико экономические преимущества сварки</a>

4 Joaquinsoory  
0
Prior to a Nuru massage session, it's vital to connect choices and any kind of health and wellness interest in the masseuse. Being emotionally and literally ready boosts the total experience.

While Nuru massage is typically secure, particular preventative measures must be taken, such as guaranteeing the top quality of the massage gel and confirming the professionalism of the massage provider.. Beyond its physical benefits, Nuru massage therapy can favorably affect mental health and wellness by advertising relaxation, minimizing anxiousness, and improving total wellness.

Can Nuru massage aid with stress and anxiety relief? Yes, numerous individuals report lowered stress and anxiety levels and enhanced leisure after a Nuru massage session.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>new york body rub</a></b>

3 Brandonprory  
0
A/c solutions incorporate a vast variety of offerings, including repair work solutions, installation of brand-new systems, and routine maintenance. Repair services entail detecting and taking care of problems with the air conditioner device, while installment solutions focus on setting up new systems. Upkeep and tune-ups intend to enhance the durability and effectiveness of existing units. Understanding the essential elements of an AC system is vital. Capacitors and compressors are important components that influence the performance of the device. Repair service costs for these components may differ, and problems like a malfunctioning follower can interrupt the entire system's operation.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>amana furnace inducer motor replacement</a>

2 prokat888_rpmn  
0
Аренда оборудования - гарантия качества и надежности
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
  • Министерство образования РФ
  • Информационно - методический центр Кукморского муниципального района
  • МО и Н РТ
  • ЕГЭ
  • ФИПИ

  • Copyright MyCorp © 2024